Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Рудковская рассказала о заработке десятков миллионов рублей в Instagram


Рудковская рассказала о заработке десятков миллионов рублей в Instagram

2020-05-20

Музыкальный продюсер Яна Рудковская во время спецвыпуска шоу «Осторожно, Собчак» рассказала о заработке десятков миллионов рублей в Instagram. Запись передачи опубликована на YouTube-канале Ксении Собчак.

Рудковская заявила, что благодаря своему аккаунту в социальной сети ежегодно получает около 71 миллиона рублей (1 миллион долларов). «Ко мне идут в основном люксовые бренды. У Ксении Анатольевны больше, около двух, а у меня миллион», — пояснила она.

«Просто поймите, у меня Instagram связан с люксом. У меня контракты с самыми дорогими автомобилями. У мужа Porsche и Rolls-Royce, а у меня только Porsche», — сказала продюсер.

Собчак заявила, что Рудковская является лишь клиентом модных брендов, но при этом не получает никаких рекламных средств за то, что показывает их продукцию на своей странице. Та ответила, что является «другом брендов», и напомнила, что представители Dior предложили провести званый ужин в ее доме. По мнению продюсера, компания отказала бы другим клиентам, желающим организовать подобное мероприятие.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru