Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пригожин объяснил решение Натальи Орейро оформить российское гражданство


Пригожин объяснил решение Натальи Орейро оформить российское гражданство

2020-06-15

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил решение уругвайской певицы Натальи Орейро оформить российское гражданство. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По словам шоумена, в стране существует особый налоговый статус для творческих людей. Кроме того, он считает, что иностранных артистов привлекает менее циничное отношение к ним, а также гостеприимность.

«Все-таки в нас еще присутствует сентиментальность от прошлого в некоторых людях», — отметил Пригожин. Он добавил, что, несмотря на «не очень хорошие» климатические условия в Москве, многие спортсмены и музыканты находят в этом городе спокойствие.

Ранее 15 июня стало известно, что Орейро решила получить российское гражданство. Такое желание появилось у исполнительницы после посещения шоу «Вечерний Ургант». «Он [Иван Ургант] мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что [президенту России Владимиру] Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло», — призналась она. Орейро пояснила, что уже подала заявление на получение гражданства.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru