Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ветераны Афганистана пригрозили избить Киркорова за образ десантника-гея


Ветераны Афганистана пригрозили избить Киркорова за образ десантника-гея

2020-06-17

Члены Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА) раскритиковали и пригрозили избить артиста Филиппа Киркорова за юмористический ролик, в котором тот изобразил десантника-гея. Зампредседателя РСВА Владимир Кошелев заявил телеканалу «360», что готов расправиться с певцом.

«Встретимся — получит в торец! Вон перед неграми стоят на коленях папуасы в Америке, и этот пускай становится, говнюк, на колени. А так-то пусть каждый десантник увидит его — съездит ему в харю за издевательство над нашей формой, над нашими символами», — сказал Кошелев.

Глава РСВА, член Совета Федерации Франц Клинцевич заявил, что поддерживает негодование ветеранов: «Я не даю большой уверенности, что завтра на концерте не выйдут два здоровенных парня и просто во время концерта не нанесут какие-то побои. Это одна сторона медали, которая для него небезопасна, он играет с огнем».

Ранее представители Киркорова сообщили, что артист не будет извиняться за ролик о десантнике-гее, поскольку он принадлежит не Киркорову, а телеканалу СТС.

Проморолик, в котором певец предстал в образе десантника-гея, появился в Instagram-аккаунте Киркорова в конце мая. В нем артист обращается к бывшему сослуживцу, шутит об «особой мужской дружбе» и о засовывании оружия в анус и в рот. В конце видео Киркоров возмущается сценарием и отказывается сниматься.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru