Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лицо Наоми Кэмпбелл на обложке Vogue после ошибки визажиста довело ее до слез


Лицо Наоми Кэмпбелл на обложке Vogue после ошибки визажиста довело ее до слез

2020-06-18

Супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл в молодости заплакала из-за ошибки визажиста во время съемки для обложки итальянской версии Vogue. Об этом она рассказала в эфире программы Woman’s Hour на «Би-би-си».

Так, 50-летняя знаменитость поделилась историей о том, как в 1988 году ей предложили попозировать для обложки культового издания. Однако, когда Кэмпбелл прибыла на съемку, визажист удивился тому, что прибывшая модель чернокожая.

«Он сказал, что у него нет подходящего для меня тонального средства, поэтому ему пришлось смешать несколько имеющихся цветов. В результате оттенок получился сероватым и финальное фото на обложке довело меня до слез», — призналась супермодель.

Кроме того, в эфире Кэмпбелл коснулась темы дискриминации темнокожих в модной индустрии. По ее словам, в начале карьеры ее не раз пытались одеть в костюм горничной. «К нам не относились с таким же уважением, как к белым моделям. В модном бизнесе царило неравенство», — прокомментировала она.

Также знаменитость добавила, что, не приглашая ее на съемки, агенты оправдывались фразой: «До тебя сложно дозвониться». Несмотря на это, модель заявила, что ценит полученный опыт, поскольку трудности не помешали ей добиться успеха.

В мае Наоми Кэмпбелл поделилась откровенным снимком из 1990-х в честь Дня Африки. На нем она запечатлена с обнаженной грудью и с черным украшением на шее. При этом на бедрах модели повязана белая ткань, а на голову надет тюрбан. Внешний вид Кэмпбелл восхитил поклонников.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru