Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Раскрыт секрет прически Елизаветы II во время самоизоляции


Раскрыт секрет прически Елизаветы II во время самоизоляции

2020-05-25

Личный парикмахер раскрыл секрет прически королевы Великобритании во время режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса. Его слова приводит The Sun.

Оказалось, что Елизавета II уже не в первый раз занимается укладкой волос самостоятельно, если рядом нет специалиста. По словам ее парикмахера Яна Кармайкла (Ian Carmichael), королева каждый год сама делает себе прически, когда уезжает на летний отдых в замок Балморал.

«Королева уже привыкла самостоятельно заниматься своими волосами. Она моет их, сушит и формирует укладку — и у нее хорошо получается! Она очень опытная и точно знает, что нужно делать», — пояснил Кармайкл, который работает с Елизаветой II на протяжении 23 лет.

По информации издания, иногда королеве помогает ее стилистка Анжела Келли (Angela Kelly). Однако также отмечается, что Елизавета II и сама «отлично справляется, поскольку обычно ее укладки просты в исполнении».

«Ян восхищается королевой и огорчается из-за того, что не может посещать ее в сложившейся ситуации», — подчеркивают представители Виндзорского замка и добавляют, что Елизавета II — любимая клиентка парикмахера, и обычно он приезжает к ней как минимум раз в неделю.

В апреле в цвете губной помады королевы Великобритании, которая обратилась к нации в связи с пандемией коронавируса, обнаружили тайный отсыл. Журналисты считают, что для трансляции она накрасила губы помадой оранжевого оттенка, чтобы «повысить моральный дух» общества. Известно, что Елизавета II предпочитает косметические бренды Elizabeth Arden и Clarins.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru