Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Ким Кардашьян лично снялась в рекламе своего бренда нижнего белья в лимузине


Ким Кардашьян лично снялась в рекламе своего бренда нижнего белья в лимузине

2020-07-10

Американская предпринимательница и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян лично приняла участие в съемках рекламной кампании собственного бренда нижнего белья Skims. Кадры разместили в Instagram-аккаунте компании в пятницу, 10 июля.

На одном из них 39-летняя телезвезда в красном парике и босоножках на шнуровке демонстрирует комплект телесного цвета, состоящий из топа и трусов на высокой талии. На другом рекламном фото Кардашьян позирует в лимузине, представляя белое боди с короткими рукавами. Из описания постов следует, что одежда будет доступна к покупке на сайте Skims 14 июля и предлагается в размерах от XXS до 4XL.

В комментариях к фотографиям, каждая из которых собрала несколько десятков тысяч лайков, покупатели похвалили продукцию фирмы. «Самое удобное белье на свете. Спасибо, Ким», «Это действительно высокое качество и адекватные цены», «Пожалуй, это лучшее творение семьи Кардашьян», «С нетерпением жду появления комплектов на сайте», — высказались они.

В июле Ким Кардашьян прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде и медицинской маске и подверглась критике. На размещенных в сети кадрах знаменитость направляется к машине в кожаном комбинезоне цвета хаки с глубоким декольте. Пользователи обругали внешний вид звезды, сравнив ее наряд с пакетом для мусора и подгузником.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru