Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кайли Миноуг реанимирует свои старые хиты


Кайли Миноуг реанимирует свои старые хиты

2012-01-25

Кайли Миноуг намерена перезаписать несколько старых хитов из своего репертуара, сообщает BBC News. Реанимация композиций будет осуществлена в рамках празднования 25-летия творческой деятельности австралийской поп-певицы. По данным телерадиокомпании, Миноуг уже успела записать новую версию одной из своих старых песен. Речь идет о композиции "Finer Feelings", вышедшей в 1992 году. Новая, акустическая версия хита была записана при участии симфонического оркестра в студии Abbey Road в Лондоне.

В течение 2012 года Кайли Миноуг выпустит и другие свои перезаписанные хиты. О каких именно песнях идет речь и сколько их всего выйдет, не уточняется. Также не сообщается, какие еще мероприятия запланированы в связи с юбилеем начала поп-карьеры Миноуг.

Дебютный сингл Кайли Миноуг "The Locomotion" вышел в 1987 году, а первая пластинка певицы появилась в 1988-м. Альбом "Kylie" занял второе место в австралийском чарте и первое - в британском. Последним на данный момент альбомом в дискографии 43-летней певицы является пластинка "Aphrodite", вышедшая в июне 2010 года. Альбом так же стартовал в Австралии на втором месте, а в Великобритании добрался до вершины хит-парада.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru