Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Внук Катрин Денев арестован в связи с подделкой денег итальянской мафией


Внук Катрин Денев арестован в связи с подделкой денег итальянской мафией

2020-07-17

Внук актрисы Катрин Денев Игорь Вадим был арестован во Франции по подозрению в связях с итальянской мафией и участии в подделке денег. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает The Daily Mail.

32-летний Вадим стал одним из 44 человек, задержанных по всей Европе в рамках операции Европола «Нерон», направленной на пресечение деятельности клана каморры, занимавшегося производством и распространением поддельных купюр номиналом в 50 евро.

На территории Франции были арестованы трое человек: кроме Вадима, это также гражданин Франции итальянского происхождения и гражданин Италии, который считается одним из мафиозных боссов. Кроме того, в рамках операции были изъяты фальшивые банкноты на 9,9 миллиона евро, 8,3 миллиона евро в подлинных купюрах и разнообразные ценности стоимостью около 10 миллионов евро.

Предполагаемая роль Игоря Вадима в преступной организации пока не была озвучена. Ему грозит экстрадиция в Италию и суд.

Игорь Вадим — внук актрисы Катрин Денев и покойного кинорежиссера Роже Вадима. Сообщается, что он был очень близок с бабушкой и часто сопровождал ее во время различных появлений на публике.

Ранее в ноябре 2019-го стало известно, что Денев перенесла ишемический инсульт. 76-летней актрисе, известной по фильмам «Танцующая в темноте», «Отвращение», «8 женщин», «Шербурские зонтики» и «Дневная красавица», пришлось взять паузу в работе. Позднее сообщалось, что она восстановилась и хорошо себя чувствует.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru