Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Лопес снялась в кожаном нижнем белье и восхитила фанатов


Дженнифер Лопес снялась в кожаном нижнем белье и восхитила фанатов

2020-07-16

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала откровенный снимок, сделанный в рамках фотосессии ее собственной коллекции обуви. Фотография опубликована в среду, 15 июля, в Instagram-аккаунте знаменитости.

На снимке 50-летняя актриса позирует в черном кожаном наряде, состоящем из черного комплекта нижнего белья, дутой куртки и босоножек марки DWS, совместно с которой Лопес разработала свою новую коллекцию. Ее образ также дополнили большие серьги-кольца.

Кроме того, тело и внешний вид Лопес восхитили ее фанатов. Отмечается, что публикация набрала больше миллиона лайков. «Богиня, которая выглядит чертовски хорошо», «Ты мой пример для подражания», «Можно и нам такое тело?», «Самая красивая женщина на земле», «Горячо!» — прокомментировали пользователи сети.

23 июня стало известно, что Дженнифер Лопес снялась в купальнике для модного бренда Guess. Актриса позировала в белом купальнике с крупным треугольным логотипом марки на груди на фоне морского пейзажа. Автором снимка стала фотохудожница Ана Карбаллоса (Ana Carballosa).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru