Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Волочкову оштрафовали за поездку в закрытое на карантин село


Волочкову оштрафовали за поездку в закрытое на карантин село

2020-07-22

Российскую балерину Анастасию Волочкову оштрафовали за поездку в закрытое на карантин село Дивеево в Нижегородской области. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Тверского районного суда города Москвы.

Артистку признали виновной в совершении административного правонарушения. Ей назначили наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Как передает Telegram-канал LIFE SHOT, в суде Волочкова пожаловалась, что в селе на нее напали пятеро полицейских. Изначально балерина подумала, что неизвестные мужчины хотят с ней сфотографироваться или взять автограф, однако сотрудники полиции заявили, что их направил губернатор региона Глеб Никитин. Артистка вспоминает, что это ее удивило, так как от губернатора ей обычно присылают только цветы.

В июне Волочкова поехала в село Дивеево и раскритиковала в Instagram карантин, введенный губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным из-за вспышки коронавируса. «Замечательное путешествие я совершила в святое место Дивеево! Повстречала светлых и прекрасных людей!» — написала она.

Позднее в сети появилось видео, на котором балерина ругается с местной полицией. Одного из сотрудников правоохранительных органов она назвала «последним чмом». В итоге на артистку составили административный протокол, который она отказывалась подписывать.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru