Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кристофер Нолан назвал свои любимые фильмы


Кристофер Нолан назвал свои любимые фильмы

2020-07-24

Режиссер, сценарист и продюсер Кристофер Нолан назвал свои любимые фильмы. Об этом сообщает Far Out Magazine.

Кинематографист представил список из 30 картин. Большая часть лент, вошедших в перечень, оказалась снята в прошлом веке.

Нолан выбрал такие фильмы, как «2001: Космическая одиссея», «Чужой», «Счастливого Рождества, мистер Лоуренс», «12 разгневанных мужчин», «Метрополис», «Человек на Луне», «Ради всего человечества», «Иностранный корреспондент», «Алчность», «Лоуренс Аравийский», «На западном фронте без перемен», «Нетерпение чувств», «Битва за Алжир», «Стукач», «Кояанискатси», «Бегущий по лезвию», «Близкие контакты третьей степени», «Мистер Аркадин», «Парни что надо», «Спасти рядового Райана», «Шпион, который меня любил», «Завещание доктора Мабузе», «Тонкая красная линия», «Топкапи», «Дочь Райана», «Звездные войны: Эпизод 4 — Новая надежда», «Улица крокодилов», «Восход солнца», «Супермен» и «Древо жизни».

В июне актриса Энн Хэтэуэй рассказала, что Нолан запрещает актерам использовать телефоны и сидеть на стульях на съемочной площадке. «Он рассуждает так: если на площадке есть стулья, люди будут на них сидеть, а если люди будут сидеть, то они не будут работать», — пояснила артистка.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru