Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Николай Фоменко высмеял жертв харассмента и поведал о домогательствах педагога


Николай Фоменко высмеял жертв харассмента и поведал о домогательствах педагога

2020-07-27

Российский актер и музыкант Николай Фоменко в своем Instagram-аккаунте высмеял жертв харассмента и поведал о домогательствах педагога.

Артист выложил видео, на котором заявил, что он учился в Зарайском филиале института нефти и газа, где преподаватель по черчению Кристина Константиновна «недвусмысленно приставала» к нему. Она якобы обещала Фоменко, что «завалит» его на экзамене, если тот откажется от интимной связи с ней. Актер рассказал, что он отказался, из-за чего его впоследствии выгнали из института. Он добавил, что из-за педагога он так и не смог стать нефтяником и газовиком.

«Одним словом, я хочу сказать, что сейчас я понял, что правду нельзя скрывать. И решил подать на нее в суд. Это харассмент. Я надеюсь, что вы поддержите меня. Спасибо», — обратился Фоменко к подписчикам. В комментариях пользователи назвали видео замечательным сатирическим монологом, а также похвалили актера за хорошую шутку.

Фоменко не учился в Зарайске. До 1993 года он проживал в Санкт-Петербурге, где окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru