Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Охлобыстин диагностировал у Ефремова синдром Раскольникова


Охлобыстин диагностировал у Ефремова синдром Раскольникова

2020-07-31

Артист Иван Охлобыстин оценил состояние своего коллеги Михаила Ефремова, который приходится крестным отцом его старшей дочери. Слова актера передает в пятницу, 31 июля, РЕН ТВ.

«Он в тюрьме хочет сидеть. Он насмотрелся пьесок. У него синдром Раскольникова. Он уверен, что его осудят. Он нас не слушает», — рассказал Охлобыстин.

Артист также вспомнил о том, что некое пророческое предзнаменование произошедших с его коллегой событий содержалось в пьесе, которую он написал для Ефремова: «Но все же есть какая-то мистика. Прям поразительно схожие моменты, которые в пьесе и в жизни произошли. Только иначе. Но по настроению, по объему страдания — такое же».

Он заметил, что по его мнению, после того как Ефремов понесет наказание, ему нужно будет отдать долг обществу с помощью лучшего, что у того есть — режиссерского дара.

Ранее 31 июля адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, Александр Добровинский рассказал, что актер похрюкивал в суде во время слушания дела.

Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru