Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Галкин ответил на слухи о разводе с Пугачевой


Галкин ответил на слухи о разводе с Пугачевой

2020-09-07

Телеведущий и юморист Максим Галкин отреагировал на слухи о разводе с супругой, певицей Аллой Пугачевой. Он ответил на подобные сообщения в СМИ публикацией совместной фотографии в Instagram.

На снимке пара запечатлена у их загородного дома. Галкин с улыбкой смотрит в камеру, а Пугачева показала язык в сторону объектива смартфона. «Не дождетесь, сплетники», — подписал кадр юморист.

Неделю назад он уже публиковал совместное фото с Пугачевой. Тогда снимок был сделан в салоне автомобиля. Комик использовал в описании публикации хештег #парочка.

В начале августа Галкин уже реагировал на слухи о разводе с женой. Артист отказался ответить на вопрос корреспондента о проблемах в браке. «Делать мне нечего», — заявил шоумен в ответ на вопрос о том, есть ли планы расстаться.

Последние пару месяцев в прессе появлялась информация о том, что Пугачева якобы ушла от Галкина, а сам телеведущий стал проявлять холодность и безразличие к своей супруге. Концертный директор певицы Елена Чупракова сообщала, что этим слухам верить не стоит, так как ничего подобного не происходит.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Они воспитывают двоих детей — близнецов Лизу и Гарри. Для телеведущего и юмориста это первый брак, для певицы — пятый.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru