Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Гузеева призналась в нежелании работать на телевидении


Гузеева призналась в нежелании работать на телевидении

2020-09-28

Ведущая Первого канала Лариса Гузеева призналась, что никогда в жизни не планировала работать на телевидении. О нежелании участвовать в телепроектах она написала на своей странице в Instagram.

По словам Гузеевой, работа на телеканале стала для нее неожиданностью, потому что она «ленивая» и «не любит быть в системе». Артистка заметила, что в итоге быстро и надолго втянулась в процесс.

«Засосало аж на 13 лет. В одном месте, с одной командой», — отметила ведущая. Она также добавила, что любит всех своих коллег. В конце поста Гузеева пожелала подписчикам «найти своих и стать счастливыми».

Лариса Гузеева прославилась благодаря картине Эльдара Рязанова «Жестокий романс» (1984). С 2001 по 2005 год она работала ведущей ток-шоу о материнстве на телеканале «ТВ Центр», а с 2008 года — ведущей шоу «Давай поженимся!».

Популярность у зрителей ей принес именно проект Первого канала, в котором Гузеева вместе со свахой Розой Сябитовой и астрологом Василисой Володиной помогает найти пару одиноким мужчинам и женщинам. С мая 2020 года Гузеева стала ведущей новой телепередачи на Первом — «На дачу!». Артистка приезжает в загородные дома незвездных семей и старается решить их проблемы. В том числе, она делится своими рецептами по приготовлению блюд.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru