Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Познер предложил наказание для отрицающих коронавирус россиян


Познер предложил наказание для отрицающих коронавирус россиян

2020-09-28

Телеведущий Владимир Познер предлагает жестко штрафовать россиян, отрицающих существование коронавируса и считающих ненужным носить маски. Его комментарий опубликован на сайте «Познер Online».

«Я бы попытался сначала поговорить с ними, но если они продолжали бы упорствовать, я бы стал штрафовать их по-серьезному», — отметил журналист.

Познер привел в пример Францию, где за первое нарушение с гражданина требовали сумму в 25 тысяч рублей, а за второе — в два раза больше.

Телеведущий уверен, что после введения таких строгих санкций люди станут повсеместно носить и маски, и перчатки. «А верят или не верят, не имеет значения — пусть соблюдают установленный порядок, хоть не веря», — заключил Познер.

Ранее журналист объяснил, почему Запад скептически относится к российской вакцине от коронавируса. По его мнению, у западных стран в данном случае политика берет верх над разумом.

86-летний Владимир Познер — советский и российский журналист, ведущий авторской программы «Познер», которая выходит на Первом канале с 2008 года. Журналист стал известен широкой аудитории после телемостов между США и СССР в 1980-х годах. Познер вел телемост со стороны Москвы, а из США на связь выходил ведущий Фил Донахью.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru