Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Американка обвинила Брэда Питта в мошенничестве и рассказала о романе с ним


Американка обвинила Брэда Питта в мошенничестве и рассказала о романе с ним

2020-10-09

Американка Келли Кристина обвинила актера Брэда Питта в крупном мошенничестве и рассказала о романе с ним. Об этом сообщает Page Six.

Жительница Техаса утверждает, что заплатила артисту 40 тысяч долларов за посещение мероприятий, которые она организовала для его благотворительного фонда Make It Right Foundation, занимающегося строительством домов для жертв урагана Катрина. Из-за того, что Питт якобы нарушил договор, женщина требует от него 100 тысяч долларов.

По словам Кристины, во время совместной работы у них с Питтом сложились близкие отношения, и актер даже собирался жениться на ней.

Адвокат Питта считает, что жительницу Техаса обманули интернет-мошенники, представившиеся Питтом. Он добавил, что его клиент никогда не имел никаких дел с Кристиной. Американка заявила, что продолжит судебные разбирательства с актером.

27 августа стало известно, что Питт начал встречаться с моделью Николь Потуральски. Она отправилась в путешествие с актером на юг Франции. Позже выяснилось, что новая возлюбленная артиста замужем. Источник из окружения модели объяснил, что Потуральски и ее муж, 68-летний Роланд Мэри — сторонники открытых отношений.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru