Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Наташа Королева рассказала о реакции сына на измену Тарзана


Наташа Королева рассказала о реакции сына на измену Тарзана

2020-10-12

Певица Наташа Королева рассказала о реакции сына Архипа на измену ее мужа, стриптизера Тарзана (настоящее имя — Сергей Глушко). Запись интервью опубликована на YouTube-канале журналистки Ксении Собчак.

По словам артистки, 18-летний молодой человек заметил, что в семье «происходит какая-то заморочка». «Он говорит: "Мама, а чего вы паритесь? Да ерунда все. Расслабьтесь, блин. Вы постарели. Я вспоминаю вас 10 лет назад — вы бы вообще даже внимание на это не обратили"», — отметила Королева.

Исполнительница призналась, что именно легкое отношение Архипа помогло «снизить градус напряжения». Сын попросил певицу никому ничего не доказывать в сложившейся ситуации, а также подумать о том, что «разрушение всегда дает новый шанс».

Тарзан заявил, что пока не обсуждал случившееся с Архипом. По мнению Глушко, сын изменил свое отношение к нему. При этом он добавил, что ребенок прислушивается к его мнению в различных бытовых вопросах.

В сентябре стало известно, что, пока Наташа Королева отдыхала на южном курорте, ее супруг Тарзан провел ночь с двумя девушками. Позднее стриптизер признал факт измены. Из квартиры, по его словам, после той ночи пропали ювелирные украшения на пять миллионов рублей, а также три тысячи евро. В интервью телеведущей Ксении Собчак Тарзан и Наташа Королева подробно рассказали о сложившейся ситуации и шантаже. Тарзан заявил, что «это была заранее спланированная акция».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru