Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мел Гибсон признался в избиении бывшей подруги


Мел Гибсон признался в избиении бывшей подруги

2011-03-10

Актер и режиссер Мел Гибсон, которого подозревают в избиении бывшей возлюбленной, россиянки Оксаны Григорьевой, пошел на сделку с правосудием и признал свою вину, сообщает Associated Press. Заключение соглашения с прокурорами означает, что обвинитель не станет продолжать подробное рассмотрение дела.

Разбирательство в отношении Гибсона было начато после того, как Оксана Григорьева пожаловалась на поведение своего бывшего друга. Так, россиянка утверждает, что в начале января 2010 года Гибсон пришел к ней домой, чтобы повидать их маленькую дочь, Люсию. Во время встречи пара поссорилась, и актер ударил Григорьеву, выбив ей передний зуб.

Вскоре после этого в Сети появилась сделанная Григорьевой аудиозапись, на которой слышны оскорбительные крики Гибсона в адрес своей бывшей возлюбленной. Когда записи оказались в интернете, Гибсон заявил, что за счет их публикации Григорьева пытается шантажировать его, пытаясь получить от него деньги. Тем не менее, пока Григорьевой не было предъявлено обвинение в вымогательстве.

Как ожидается, официальное обвинение в нападении с нанесением побоев Мелу Гибсону будет предъявлено через несколько дней. Сделка со следствием поможет актеру избежать тюремного заключения, а также возможного предъявления более серьезного обвинения.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru