Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мария Шарапова купила ранчо в Санта-Барбаре за $8,6 млн


Мария Шарапова купила ранчо в Санта-Барбаре за $8,6 млн

2020-10-21

В нём три здания с видом на океан.

Что случилось? Известная российская теннисистка Мария Шарапова, которая уже много лет живёт в Калифорнии, приобрела дом в живописном уединённом месте в нижней части гор Санта-Барбары, сообщает Variety. В своё новое ранчо Шарапова вложила $8,6 млн.

Расположение. Новый дом спортсменки находится в пляжном районе Саммерленд и занимает примерно 2 гектара земли. С верхней точки холма, на котором расположено поместье, открывается сюрреалистический панорамный вид на береговую линию и горы Санта-Инес.

Что там есть? Живописный комплекс включает в себя сады на холмах, в которых цветут лаванда, розы и жасмин. Здесь есть открытые лужайки, высокие ели и густой бамбуковый лес, который ожидаешь увидеть в тропических джунглях, а не в Южной Калифорнии.

Усадьба состоит из трёх отдельных строений, в каждом из которых есть своя спальня и отдельное пространство для отдыха. Главный дом оформлен в балийском стиле – с открытыми деревянными потолками, жилыми помещениями в стиле лофт и красивой каменной террасой с видом на океан, расположенной под пальмами. Рядом с главным домом, практически скрытая густым покровом пышной листвы, находится крошечная отдельная студия со стенами горчичного цвета – она может служить личным кабинетом или местом уединения художника.



Prian.ru - недвижимость за рубежом

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru