Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Ефремов хочет создать тюремный театр


Ефремов хочет создать тюремный театр

2020-11-01

Осужденный на 7,5 лет заслуженный артист России Михаил Ефремов рассказал о творческих планах. Он заявил о необходимости создания российского тюремного театра, его слова передал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников, передает ТАСС.

Мельников посетил Ефремова в СИЗО. Артист, по его словам, пребывает в нормальном расположении духа, не имеет жалоб и вынашивает новые творческие планы. Он уже начал писать сценарий, добавил Мельников. Деталей не раскрыл.

Ранее Ефремов признался, что хочет отбывать наказание в хозяйственном отряде московского СИЗО, где и содержится сейчас. Об этом сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович. По ее словам, в хозотряде осужденные живут не в камерах, а в комнатах, имеют право на ежевечерние звонки, разрешены свидания с родными. Еще там есть зал, где проходят культурные мероприятия, Ефремов сможет там выступать. При этом почти 100% работающих в хозотряде освобождаются условно-досрочно, что может произойти и с Ефремовым, предположила Литвинович.

Напомним, что ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня на Смоленской площади. Артист на своем джипе выехал на «встречку», где протаранил фургон доставки. Водитель фургона на следующее утро умер в больнице. Актера был приговорен к 8 годам колонии. Накануне Мосгорсуд снизил наказание Ефремову до 7,5 лет. При этом защита актера намерена и дальше оспаривать сроки наказания.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru