Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джорджа Клуни госпитализировали перед съемками фильма


Джорджа Клуни госпитализировали перед съемками фильма

2020-12-10

Актер Джордж Клуни попал в больницу после того, как резко похудел для съемок фильма. Об этом он рассказал в интервью британскому таблоиду Mirror.

За четыре дня до начала съемок кинокартины «Полночное небо» актера доставили в больницу с сильными болями в животе. Врачи диагностировали у Клуни острый панкреатит. Он объяснил свой недуг подготовкой к роли, в ходе которой он за короткий срок сбросил 13 килограммов.

«Думаю, что я перестарался со сбросом веса и просто не заботился о себе должным образом. Мне потребовалось несколько недель, чтобы выздороветь. Поскольку я еще и режиссер картины, мне было непросто, ведь для этого понадобилось огромное количество энергии», — поведал актер.

Речь идет о новом фильме от Netflix «Полночное небо», режиссером которого также выступил Клуни. В нем он сыграл роль пожилого ученого-астронома, выжившего после глобальной катастрофы. Для картины режиссеру пришлось не только похудеть, но и отрастить длинную бороду, что, по признанию звезды, сильно раздражало дочь и жену, но порадовало его сына, который постоянно прятал в ней различные мелкие предметы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru