Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лидер «Ласкового мая» назвал Шнурова «помойным псом» за вопрос Путину


Лидер «Ласкового мая» назвал Шнурова «помойным псом» за вопрос Путину

2020-12-19

Продюсер и лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин резко высказался о Сергее Шнурове за его вопрос президенту России Владимиру Путину. Об этом он написал в своем Instagram.

«Он — негодяй. Ужасный тип, который лезет во все щели. Помойный пес. Я всегда его презирал. Еще к президенту его кто-то пустил. Ужас какой», — сказал он.

Это уже не первое высказывание Разина о Шнурове, в мае он назвал певца «гаденышем и помойником». Поводом послужило утверждение Шнурова о том, что большинство российских артистов нацелены не на слушателя, а на людей, распределяющих бюджетные деньги. «Объясняю схему: если ты "звезда", а твой "продюсер" со связями, то основную кассу тебе делают не концерты за билеты, а всевозможные "дни города". За свои кровные на эти "шоу" никто не пойдет», — пояснил тогда музыкант.

В ходе большой пресс-конференции президент России Владимир Путин назвал провокацией вопрос представителя телеканала RTVI Сергея Шнурова о российских хакерах, которые якобы помогли действующему президенту США Дональду Трампу выиграть на выборах в 2016 году и не сумели обеспечить ему победу на выборах главы государства в 2020-м. Лидер страны указал, что русские хакеры не вмешивались во внутренние дела США.

Позднее Шнуров объяснил, что «пытался в коротких фразах уместить очень много смыслов». «На мой взгляд, у меня получилось», — сказал он, добавив, что придумал вопрос самостоятельно.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru