Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кэти Перри притворялась Зои Дешанель ради прохода в ночные клубы


Кэти Перри притворялась Зои Дешанель ради прохода в ночные клубы

2020-12-22

Американская певица Кэти Перри притворялась актрисой Зои Дешанель ради прохода в ночные клубы. Об этом она сообщила во время прямого эфира, запись которого опубликована в ее Instagram-аккаунте.

Исполнительница пообщалась со звездой фильма «500 дней лета» и призналась, что раньше пользовалась их внешним сходством. «Когда я переехала в Лос-Анджелес лет 18 назад, я была никем. А ты уже тогда была очень популярна, было ощущение, будто Зои Дешанель управляет миром», — рассказала Перри.

Она вспомнила, что после переезда у нее не было денег, однако она часто посещала клубы. Чтобы попасть в ночные заведения, она притворялась похожей на нее актрисой.

Дешанель ответила, что знала об этом. Многие люди говорили ей, что видели ее в тех или иных местах, в которых на самом деле артистка не появлялась. Актрисе также говорили, что она похожа на Кэти Перри, однако она не знала, о ком речь.

«А потом, когда я впервые встретила тебя, мне было так приятно, что ты такая красивая», — сказала Дешанель. Перри в свою очередь призналась, что, посещая клубы, вела себя по-настоящему дико, и извинилась перед актрисой за то, что использовала ее имя для прохода в ночные заведения.

27 августа сообщалось, что Кэти Перри и ее возлюбленный, актер Орландо Блум, стали родителям. У них родилась дочь, которую назвали Дейзи Дав Блум.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru