Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Энтони Хопкинс вспомнил «тревожный звонок» из-за алкоголя


Энтони Хопкинс вспомнил «тревожный звонок» из-за алкоголя

2020-12-30

Британский актер театра и кино Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости и поделился мотивацией. Он опубликовал обращение в Instagram.

82-летний Хопкинс рассказал, что отказ от алкоголя сильно изменил его жизнь. Он решил бросить пить, когда 45 лет назад чуть не «напился до смерти», и у него был «тревожный звонок».

«Не проповедую, но в тот день я получил послание: "Ты хочешь жить или умереть?" И я сказал: "Я хочу жить". И внезапно пришло облегчение, и жизнь стала потрясающей», — заявил Хопкинс. Он признал, что у него были дни, когда он позволял себе немного выпить. Артист называл их «выходными» и «небольшими сомнениями».

Затем он поделился мотивацией со своими фанатами, страдающими от алкогольной зависимости: «Не сдавайтесь, продолжайте сражаться. Будьте смелыми, и на помощь к вам придут могучие силы». Сэр Энтони Хопкинс также поздравил подписчиков с наступающим Новым годом и понадеялся, что 2021 год его не разочарует, хоть и прошедший год был «тяжелым, полным горя и печали для многих, многих, многих людей». «Это будет лучший год», — добавил актер.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru