Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго ребенка спустя полгода


Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго ребенка спустя полгода

2021-01-18

Американский певец Джастин Тимберлейк подтвердил, что он и его жена актриса Джессика Бил стали родителями второго ребенка в июле прошлого года. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на ток-шоу Ellen.

Во время интервью с ведущей Эллен Дедженерес 39-летний музыкант рассказал, что супруги назвали второго сына Финеасом. Исполнитель поведал о жизни семьи, признав, что после рождения наследника «все забыли о сне». «Он классный и такой милый. Мы в восторге и как нельзя счастливы и благодарны», — добавил Тимберлейк. Считается, что имя Финеас происходит от еврейского имени Пинхас, что означает «оракул».

Семья почти год проживает в Биг-Скай, штат Монтана, из-за пандемии коронавирусной инфекции. Ранее сообщалось о прибавлении в семье Тимберлейка и Бил, но тогда супруги отказались от комментариев.

Пара поженилась в октябре 2012 года после пятилетних отношений. В апреле 2015 года у супругов родился первенец Сайлас Рэндалл Тимберлейк.

Джессика Бил снялась в таких фильмах, как «Иллюзионист», «Техасская резня бензопилой», «Вспомнить все». Джастин Тимберлейк известен как исполнитель таких хитов, как Cry Me a River, Sexy Back и My Love. Является обладателем нескольких музыкальных премий «Грэмми». Он также успешно освоил кинокарьеру, снявшись в таких картинах, как «Альфа Дог», «Социальная сеть» и «Время».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru