Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ким Кардашьян вернула в моду прическу из 90-х


Ким Кардашьян вернула в моду прическу из 90-х

2021-01-31

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст вернула в моду популярную в 1990-х годах прическу. Об этом сообщает журнал Grazia.

40-летняя знаменитость поделилась фотографией, на которой она снялась с собранными в два хвоста волосами и выпущенными прядями челки, обрамляющими ее лицо по бокам. Ее запечатлели в мини юбке и кроп-топе из крокодиловой кожи.

Как сообщает издание, прическа с выпущенными у лица прядями, которые называют tendrils («завитки»), получила широкое распространение в 90-х годах прошлого века. Так, например, фотографией с такой прической поделилась поп-исполнительница Дуа Липа.

Помимо этого, Кардашьян опубликовала снимок с аксессуаром, который также был популярен в 90-х годах. Речь идет об эластичной повязке на голову. На кадре бизнесвумен позирует в кожаных штанах, коричневом коротком пуховике и сапогах из крокодиловой кожи. При этом в руках она держит сумку Louis Vuitton.

В октябре 2020 года Ким Кардашьян разместила снимок в бикини и аксессуарах из 90-х в честь 40-летия. Ее засняли в купальнике цвета хаки с банданой и зеркальными солнцезащитными очками прямоугольной формы. Известно, что описанные детали образа звезды были популярными в 90-е годы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru