Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Стали известны подробности о здоровье Анастасии Заворотнюк


Стали известны подробности о здоровье Анастасии Заворотнюк

2021-02-02

Положительная динамика здоровья страдающей глиобластомой головного мозга Анастасии Заворотнюк связана с правильным лечением. Такое мнение высказал врач-онколог Андрей Пылев «Собеседнику».

Недавно СМИ сообщали, что проводимый комплекс медицинских мероприятий позитивно сказался на состоянии актрисы — Заворотнюк сейчас находится дома и совершает небольшие прогулки во дворе.

Как отметил специалист, основным способом борьбы с заболеванием, которым страдает звезда сериала «Прекрасная няня», является хирургическое вмешательство, затем врачи подключают этапную химиотерапию. Пациент должен находиться под постоянным наблюдением, поскольку опухоль является крайне агрессивной — и возможны рецидивы.

При этом, по словам врача, в России онкобольным оказывается достойная поддержка. «Мы стараемся аккумулировать все самое лучшее, что накоплено в мире для лечения онкологических заболеваний», — подчеркнул врач. Кроме того, отечественное лечение значительно дешевле.

Комментируя время от время появляющиеся сообщения о том, что актриса якобы запустила заболевание, Пылев пояснил, что «долгое время это заболевание может протекать бессимптомно», также он посоветовал обращаться к врачам в случае возникновения неврологической симптоматики.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru