Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Сына Ефремова заметили на съемках голливудского фильма «Тетрис»


Сына Ефремова заметили на съемках голливудского фильма «Тетрис»

2021-02-04

Российского актера Никиту Ефремова заметили на съемках голливудского фильма «Тетрис» о создании одноименной игры. Соответствующие кадры появились в Twitter-аккаунте актера Тэрона Эджертона, исполняющего главную роль в картине и известного по участии в лентах Kingsman и «Рокетмен».

Кроме того, пользователи увидели на фотографиях актрису Софью Лебедеву, сыгравшую в сериале «Последний министр» и фильме «А зори здесь тихие...». Официально артисты не сообщали о съемках в британо-американском проекте, их имена также не указаны на странице фильма на портале IMDb.

Фильм «Тетрис» посвящен истории дизайнера видеоигр из Голландии Хэнка Роджерса, который получил права на игру-головоломку, которую создал советский программист Алексей Пажитнов. Режиссером проекта выступает Джон Бейрд. Известно, что картина будет выдержана в стиле биографической драмы «Социальная сеть» о создании социальной сети Facebook.

Ранее Ефремов-младший впервые подробно прокомментировал смертельное ДТП с участием отца, Михаила Ефремова. Он заявил, что не решился приехать на место ДТП, но через несколько дней отправился к актеру домой, так как ему было важно показать, что он любит отца, несмотря ни на что. Аварию они почти не обсуждали.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru