Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

В сети появились фото элитного особняка Софии Ротару под Киевом


В сети появились фото элитного особняка Софии Ротару под Киевом

2021-01-27

Певица София Ротару на период пандемии коронавируса скрылась от публики в своем особняке под Киевом. Фотографии элитного дома появились в сети, их опубликовало издание «Страна.ua».

Коттедж артистки расположен вблизи поселков Пятихатка и Козин, в сосновой роще вдали от оживленной трассы. На участке высажены огромные хвойные деревья — сосны и голубые ели, а также туи и другие вечнозеленые декоративные растения. Часть из них на зиму укутали в защитную пленку.

Согласно выписке, которую журналисты получили в реестре недвижимости Украины, дом общей площадью 1,4 тысячи квадратных метров Ротару приобрела 15 лет назад. С тех пор он был частично перестроен. Рядом возведены другие элитные поместья.

На улице, где расположен особняк певицы, работает охрана. Сотрудники службы безопасности одного из соседей звезды заприметили корреспондентов и тут же выехали к ним на трех автомобилях, один из которых был оборудован «глушилкой» сигнала сотовой связи.

Летом 2020-го сообщалось, что из-за закрытых границ с Россией Ротару потеряла десятки миллионов рублей, которые могла бы заработать на выступлениях. Ее продолжают приглашать на корпоративы, однако певица вынуждена всем отказывать.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru