Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В Москве скончалась возлюбленная Владимира Высоцкого


В Москве скончалась возлюбленная Владимира Высоцкого

2021-02-05

Cкончалась возлюбленная Владимира Высоцкого советская актриса Татьяна Иваненко. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы.

«В Москве ушла из жизни Татьяна Васильевна Иваненко. Ей было 79 лет», — передает источник агентства. Причина смерти не названа.

В правоохранительных органах также отметили, что осенью 2018 года у артистки отказали ноги. Она жила в небольшой квартире в одном из спальных районов столицы и редко покидала дом. От общения с журналистами всегда отказывалась.

Татьяна Иваненко родилась в 1941 году. Сразу после выпуска с актерского факультета ВГИКа в 1966 году была принята в труппу Театра драмы и комедии на Таганке. В нем она трудилась до конца 1990-х годов. По информации из свободных источников, Иваненко и Высоцкий начали встречаться в середине 1960-х годов, будучи партнерами по сцене. Вдвоем они не жили, но неоднократно ездили вместе на гастроли и в киноэкспедиции. Певец посвятил женщине немало песен. Их романтические отношения продлились до середины 1970-х годов. От Высоцкого актриса родила дочь Анастасию, которую тот не признал.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru