Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Хью Грант изменил Элизабет Херли с секс-работницей из-за плохого настроения


Хью Грант изменил Элизабет Херли с секс-работницей из-за плохого настроения

2021-03-15

Актер Хью Грант в ходе беседы со стендап-комиком Марком Мэроном рассказал, как изменил своей бывшей возлюбленной Элизабет Херли с секс-работницей Дивайн Браун. Запись подкаста с его участием была опубликована на сайте WTF Podacst.

Артист признался, что решился на такой поступок, потому что был в плохом настроении из-за своего первого фильма «Девять месяцев», премьера которого состоялась в 1995 году. «Фильм должен был выйти через неделю или две, и у меня было плохое предчувствие. Я посмотрел его. Все в нем были великолепны, но я был настолько ужасен, что это испортило мне настроение», — вспомнил Грант.

Актер заявил, что в тот момент он разочаровался в себе. Он заплатил Браун 60 долларов за оральный секс в машине, однако их застала полиция. Звезду оштрафовали, а также приговорили к двум годам условно.

Элизабет Херли и Хью Грант были вместе на протяжении 13 лет. Несмотря на скандал, они продолжили отношения и расстались в 2000 году. Грант является крестным отцом сына Херли Дэмьена, родившегося в 2002 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru