Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Меладзе впервые упомянул беременность супруги Джанабаевой


Меладзе впервые упомянул беременность супруги Джанабаевой

2021-03-19

Супруг бывшей участницы группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой певец Валерий Меладзе впервые упомянул беременность возлюбленной. Он коснулся этой темы в новой публикации в Instagram.

Артист выложил совместное фото со своими дочерями от первого брака. Снимок был сделан за ужином в ресторане. Меладзе признался, что главной ценностью в его жизни являются дети.

«Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни», — подписал фотографию музыкант. Он также намекнул на пополнение в семье и пошутил о недостающем стуле для большой компании.

«За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул», — написал артист. Подписчики Меладзе принялись поздравлять певца в комментариях под публикацией.

Ранее артистка Альбина Джанабаева сообщила, что ждет третьего ребенка от поп-исполнителя Валерия Меладзе. Пара состоит в браке с 2014 года. У звездной четы уже имеется два сына — Константин и Лука. Кроме того, у 55-летнего певца есть трое дочерей от первого брака.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru