Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца


Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания против отца

2021-03-19

Старший сын голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, 19-летний Мэддокс дал показания против отца в суде. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на собственный источник.

«Мэддокс, будучи взрослым, уже дал показания, и это было не очень лестно по отношению к Брэду», — рассказал инсайдер. Отмечается, что юноша уже не использует фамилию отца и подписывается как Джоли. Источник добавил, что наследник звездной четы намерен официально поменять паспорт, однако его мать не поддержала это.

Ранее сообщалось, что актриса Анджелина Джоли собирается предоставить доказательства домашнего насилия со стороны своего бывшего супруга Брэда Питта. Тогда отмечали, что новое судебное разбирательство может включать и свидетельства трех несовершеннолетних детей артистов Шайло, Нокса и Вивьен. Мэддокс, Захара и Пакс также имеют право выступить на заседании, они не нуждаются в согласии родителей, так как уже взрослые.

Джоли начала бракоразводный процесс в сентябре 2016 года. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами супруга. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора в частном самолете, в ходе которой пьяный актер ударил Мэддокса.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru