Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жириновский предложил отправлять мигрантов в пустующие российские деревни


Жириновский предложил отправлять мигрантов в пустующие российские деревни

2021-03-27

Приезжающих в Россию мигрантов следует отправлять в пустующие деревни страны. С таким предложением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда».

«Даже с семьей пускай едут. Дадим им жилье в пустующих деревнях России, пусть там живут. Они же хорошие земледельцы. Допустим, казахи и киргизы — кочевники... А таджики и узбеки — это земледельцы», — заявил политик.

По его словам, подобный подход позволил бы решить сразу несколько задач. С одной стороны, в стране бы выросла численность населения, с другой — была бы решена проблема с пустующими домами и землями.

Жириновский также отметил, что российским компаниям следует в первую очередь нанимать на работу россиян, и только потом — мигрантов. При этом фирмы, желающие получить таджикских или узбекских рабочих, должны привозить их на места проектов «в специальных поездах», временно обеспечивать общежитием, а потом отвозить домой. «Чтобы они не гуляли по просторам России», — пояснил он.

Ранее Жириновский заявил, что Россия будет выгодно, если США даст команду Украине начать наступление на Донбасс. По его словам, России смогла бы «разгромить всю эту армию», после чего началось бы движение в сторону создания Новороссии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru