Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Гвен Стефани повторила свой культовый наряд из клипа 90-х для новой песни


Гвен Стефани повторила свой культовый наряд из клипа 90-х для новой песни

2020-12-09

Американская певица и актриса Гвен Стефани повторила свой культовый образ, в котором она снималась в клипе на песню Just a Girl 1995 года. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте.

51-летняя знаменитость воссоздала наряд для обложки нового сольного сингла Let Me Reintroduce Myself. Ее запечатлели в укороченной белой майке с красно-синей окантовкой в зоне декольте, синих брюках с полоской и черным ремнем и белых туфлях на каблуках. Волосы Стефани были собраны в высокий хвост, а челка — закручена в локон точно так же, как в клипе 25-летней давности.

Помимо этого бывшая солистка группы No Doubt показала и новый образ: на второй половине обложки она позирует в черном кружевном бюстгальтере, рваных джинсовых шортах, ремне со множеством пряжек и высоких ботфортах черного цвета.

Поклонники оценили внешний вид певицы и принялись оставлять восторженные комментарии. «Как я счастлива видеть возвращение старой Гвен!», «Классическая Гвен! Мы скучали по тебе», «Фантастическая обложка», «Идеальная!», «Возвращение королевы», — писали они.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru