Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Шнуров объяснил неудачи бывших солисток «Ленинграда»


Шнуров объяснил неудачи бывших солисток «Ленинграда»

2021-04-22

Российский музыкант Сергей Шнуров объяснил неудачи бывших солисток группы «Ленинград». Запись интервью с ним была опубликована на YouTube-канале «Стрелец-молодец».

Шнуров назвал отсутствие песен главной причиной провала всех исполнителей. По его словам, это касается и экс-вокалисток «Ленинграда». Рокер объяснил этот феномен на примере телепроекта «Голос».

«Вот есть программа "Голос". Людей, поющих, в России много. Чего не хватает? Песен. Если ты поешь, это десять процентов того, что нужно. Нет материала — петь нечего. Что люди могут сказать? Те ребята, которые классно поют? Какая у них идея? Это инструмент. Инструмент без нот — это просто скрипка», — заявил Шнуров.

В программе музыкант вспомнил, что его коллектив «Ленинград» поднялся на пик популярности с композицией «Экспонат». У Шнурова также спросили, почему поклонники настаивали на возвращении в группу вокалистки Алисы Вокс. На это 48-летний рокер ответил, что многим нравится возвращаться в прошлое, чтобы не стареть. Однако он подчеркнул, что не в его силах что-то менять.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru