Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Михаил Галустян призвал предпринимателей не завышать цены на отдых в Сочи


Михаил Галустян призвал предпринимателей не завышать цены на отдых в Сочи

2021-05-07

Актер Михаил Галустян попросил сочинских предпринимателей «не делать цены в два раза больше», чтобы не отпугнуть туристов. Соответсвующее обращение он опубликовал в Instagram.

Шоумен выложил в социальной сети видео, в котором поздравил россиян с майскими праздниками и рассказал, что сейчас находится в Сочи, где первого мая стартовал курортный сезон. Галустян попросил не завышать стоимость отдыха в связи с наплывом туристов и «радушно» встречать гостей, поддерживая достойный уровень сервиса.

«Давайте не будем делать цены в два раза больше. Я вас очень прошу», — сказал Галустян.

Ранее в Министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия предупредили о том, что из-за высокого спроса ожидается не только подорожание номеров, но и нехватка отелей в целом.

Значительным наплывом туристов летом 2021 года решили воспользоваться крымские отели. Они начали массово отменять оплаченные предзаказы на проживание, чтобы установить более высокие цены. Такая же тенденция наблюдается в Абхазии и Краснодарском крае.

Высокий спрос на отдых на отечественных курортах сподвиг предпринимателей существенно поднять цены на жилье. Некоторые из предложений бьют рекорды. В Сочи россиянам предложили арендовать виллу площадью 1200 квадратных метров по цене подержанного автомобиля — за 500 тысяч рублей в сутки.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru