Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Письма принцессы Дианы пустят с молотка


Письма принцессы Дианы пустят с молотка

2011-06-08

Письма и открытки, написанные принцессой Дианой в 1980-х годах, выставили на аукцион, пишет The Daily Mail. Послания, адресованные подруге принцессы, бывшему директору одной из английских школ, Маргарет Ходж, будут проданы аукционным домом Reeman Dansie.

Организаторы аукциона получили письма Дианы от самой Ходж. В письмах Дианы рассказывается о том, как идет ее семейная жизнь с принцем Чарльзом, о сыновьях Уильяме и Гарри и о том, какие поездки запланированы у принцессы и ее супруга. "Она была очень занятой леди, но всегда находила время, чтобы черкнуть мне пару строк", - отметила Ходж.

Как заявили в Reeman Dansie, ранее эти послания были недоступны широкой публике, и теперь, когда об их существовании стало известно, ожидается, что интерес к ним проявят коллекционеры со всего мира. По предварительными оценкам организаторов торгов, коллекция писем Дианы может быть продана по меньшей мере за 20 тысяч фунтов стерлингов (около 22,5 тысячи евро).

Торги, в рамках которых также будут проданы другие личные вещи Дианы, состоятся 21 июня в Колчестере.

Принцесса Уэльсская Диана погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет. Она была похоронена в Нортгемптоншире. 1 июля 2011 года Диане исполнилось бы 50 лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru