Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Канье Уэста и Ирину Шейк заподозрили в романе


Канье Уэста и Ирину Шейк заподозрили в романе

2021-05-25

Журналисты заподозрили американского рэпера Канье Уэста и российскую супермодель Ирину Шейк в романе. Соответствующую информацию публикует The Sun.

В издании обратили внимание на сторис в популярном Instagram-аккаунте DeuxMoi с аудиторией около миллиона человек, который посвящен жизни звезд шоу-бизнеса.

В профиле разместили сообщение анонимного источника, по словам которого у музыканта и манекенщицы начались романтические отношения. «Канье Уэст теперь тайно встречается с Ириной Шейк, матерью ребенка Бредли Купера», — говорится в переписке.

«Я не знаю, можно ли назвать это отношениями, но у них определенно возник интерес друг к другу», — прокомментировали администраторы DeuxMoi.

Сами знаменитости пока не подтвердили эти сведения.

Ирина Шейк не раз принимала участие в проектах Канье Уэста. В 2010 году она стала героиней видеоклипа на его песню Power, а затем неоднократно представляла одежду модного бренда рэпера на неделях моды в Европе.

В конце февраля появились новости о разводе Канье Уэста и предпринимательницы Ким Кардашьян после семи лет брака. Сообщалось, что у бывших супругов есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. В частности, бизнесвумен попросила мужа о совместной опеке над четырьмя общими детьми. При этом отмечалось, что их развод «настолько мирный, насколько это вообще возможно».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru