Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Брэдли Купер отреагировал на новость о романе Ирины Шейк и Канье Уэста


Брэдли Купер отреагировал на новость о романе Ирины Шейк и Канье Уэста

2021-06-11

Американский актер Брэдли Купер отреагировал на новость о романе его бывшей возлюбленной, модели Ирины Шейк, и рэпера Канье Уэста. Об этом сообщает Us Weekly.

«Брэдли полностью поддерживает любой выбор Ирины. Он просто хочет, чтобы она была счастлива», — рассказал источник, знакомый с ситуацией. По его словам, после разрыва звезды поддерживают хорошие дружеские отношения.

В июне 2019 года стало известно, что Шейк и Купер расстались после четырех лет отношений. Пара согласилась оформить равноправную опеку над их двухлетней дочерью Леей де Сейн (Lea De Seine).

В мае этого года ряд СМИ сообщил о том, что модель начала встречаться с Уэстом. Позднее пару заметили во Франции во время прогулки по территории отеля. Звезды отправились в другую страну, чтобы отметить день рождения музыканта, которому 8 июня исполнилось 44 года.

Сами знаменитости пока никак не комментировали новости о своей связи. Ранее Шейк не раз принимала участие в проектах Уэста. В 2010 году она стала героиней видеоклипа на его песню Power, а затем неоднократно представляла одежду модного бренда рэпера на Неделях моды в Европе.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru