Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Волочкова решила сдать в аренду за 500 тысяч рублей свою «роскошную» квартиру


Волочкова решила сдать в аренду за 500 тысяч рублей свою «роскошную» квартиру

2021-06-13

Заслуженная артистка России, балерина Анастасия Волочкова решила сдать в аренду за 500 тысяч рублей свою «роскошную» четырехкомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга. Об этом она сообщила в Instagram.

Экс-прима Большого театра отметила, что разрешит въехать в квартиру у Русского музея исключительно «добропорядочным людям».

В объявлении на ЦИАН указано, что площадь квартиры на третьем этаже пятиэтажного дома на Итальянской улице 200 квадратных метров. В цену аренды не включена плата за коммунальные услуги. Снять жилье можно без комиссии, но необходимо внести предоплату за один месяц. На сайте с объявлением говорится, что это «квартира известного "звездного" собственника».

Подписчики Волочковой отметили, что квартира очень красивая: «Ничего себе, красотища какая! Как музей!», «Как в Михайловском дворце», «Шик, блеск, красота». Но нашлись и те, кому ремонт в жилище не понравился: «Дорого-богато, цыганам понравится», «А я бы дизайн штор поменяла».

Ранее Волочкова поделилась в своем Instagram-аккаунте деталями конфликта с управляющей компанией, отказавшейся ремонтировать крышу дома в Москве, где расположена квартира звезды. По словам балерины, коммунальщики ломом пробили крышу во время сколки льда и впоследствии отказались ее залатать.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru