Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Актрису Татьяну Догилеву госпитализировали с пневмонией


Актрису Татьяну Догилеву госпитализировали с пневмонией

2021-07-08

Народная артистка России, актриса и режиссер Татьяна Догилева госпитализирована с пневмонией. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что неделю назад у артистки поднялась до 38 градусов температура, появились головная боль и недомогание. Она начала принимать противовирусные, однако это не помогало, а состояние только ухудшалось. Позже Догилева вызвала скорую помощь, и ее увезли в больницу. Врачи диагностировали у 64-летней актрисы двустороннюю пневмонию, легкие поражены на 30 процентов. Сейчас женщина находится под наблюдением врачей.

Татьяна Догилева родилась 27 февраля 1957 года в деревне Ново-Михайловское Московской области. По окончании ГИТИСа в 1978 году стала актрисой Московского театра имени Ленинского комсомола. В 1985 году перешла в Московский драматический театр имени Ермоловой. Догилева известна широкой аудитории по ролям в фильмах «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты», «Покровские ворота». В 1989-м ее признали заслуженной артисткой РСФСР, а в 2000 году ей было присвоено звание «Народная артистка Российской Федерации».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru