Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом The Weeknd


Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом The Weeknd

2021-07-12

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом Эйбелем Тесфайе, известным как The Weeknd. Об этом сообщает издание The Sun.

Знаменитостей заметили на свидании во время закрытого мероприятия в Лос-Анджелесе. Ранее в этом месяце их также видели вместе в ресторане.

Источник газеты рассказал, что Джоли встречалась с исполнителем во время семейной поездки в Нью-Йорк. Она отправились на обед вместе с сыном Паксом, который является большим поклонником творчества The Weeknd. При этом собеседник издания отметил, что музыкант влюблен в актрису, но пока их связывают лишь дружеские отношения.

Анджелина Джоли трижды была замужем. В 1996 году она вступила в брак с актером Джонни Ли Миллером, однако уже через год они расстались. В мае 200

0 года актриса завела роман с актером Билли Бобом Торнтоном, с которым была в отношениях три года. В апреле 2012 года Джоли и артист Брэд Питт объявили о помолвке. В сентябре 2016 года актриса подала документы на развод.

У Питта и Джоли есть трое приемных детей: Мэддокс, Пакс и Захара. Кроме того, у бывших супругов трое биологических детей: Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru