Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Басков экстренно отменил выступление из-за состояния здоровья


Басков экстренно отменил выступление из-за состояния здоровья

2021-07-16

Российский певец Николай Басков экстренно отменил выступление на юбилейном, тридцатом фестивале «Славянский базар» в Витебске из-за состояния здоровья. Артист рассказал в своем Instagram-аккаунте, что у него ухудшилось самочувствие из-за повышения температуры.

«К моему большому сожалению, я не смогу сегодня выступить на Церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей. Берегите себя и своих близких. Благодарю за понимание!», — написал Басков в своем Instagram.

Артист напомнил, что впервые вышел на сцену «Славянского базара» 22 года назад. Он добавил, что на Площади лауреатов в Витебске заложили его именную звезду, вписав его имя в «музыкальную историю легендарного фестиваля». «Благодарю всех, кто пришел поддержать меня и разделить со мной этот знаковый момент, несмотря на 34 градусную жару», — заключил Басков.

Ранее Басков раскрыл причину отказа от поездки на «Евровидение» с Киркоровым. По его мнению, для Киркорова каждый год кого-то везти на международный песенный конкурс — это уже развлечение. Киркоров неоднократно предлагал Баскову составить ему компанию, но певец каждый раз давал отказ.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru