Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Звезда «Красоты по-американски» вспомнила о странном поведении Кевина Спейси


Звезда «Красоты по-американски» вспомнила о странном поведении Кевина Спейси

2021-07-23

Американская актриса Мена Сувари вспомнила о странном поведении своего коллеги Кевина Спейси на съемках фильма «Красота по-американски». Об этом сообщает издание People.

Когда звезда узнала, что Спейси обвиняют в домогательствах, то вспомнила случай, как во время подготовки к постельной сцене артист попросил ее лечь с ним в кровать. «Он как бы нежно обнимал меня. Все было очень спокойно, но странно и необычно», — поделилась Сувари. Она добавила, что поддерживает жертв насилия.

Три года назад актер Энтони Рапп обвинил Кевина Спейси в изнасиловании. Следом о домогательствах со стороны звезды сериала «Карточный домик» заявили около 20 человек, но прокуратура отозвала обвинения. На фоне громких разбирательств репутация актера была подорвана: его уволили из «Карточного домика», а фильм «Все деньги мира» пересняли, отдав героя Спейси Кристоферу Пламмеру.

В июне сообщалось, что актер вернулся в кино. Папарацци сняли актера в одном из ресторанов Турина с актрисой Стефанией Рокка. Они оба задействованы в фильме «Человек, который нарисовал Бога» (L’uomo che disegnò Dio) итальянского режиссера Франко Неро.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru