Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись


Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись

2010-06-30

Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press.

Информацию о том, что развод юридически оформлен, подтвердили в суде Остина, штат Техас, где готовились документы. По некоторым данным, основанием для прекращения брака были названы "разногласия или несовпадение характеров".

Как сообщалось, Баллок подала на развод в апреле 2010 года из-за измен мужа. Конфликт в семье произошел примерно за месяц до этого, вскоре после того, как актрисе вручили "Оскара" за лучшую женскую роль в картине "Невидимая сторона". Некоторые СМИ сообщили, что Джеймс почти год встречался с некой тату-моделью по прозвищу "Бомба", пока Баллок была на съемках. Ведущему пришлось извиниться перед семьей. Джеймс признал, что вел себя неосмотрительно и причинил жене и детям много страданий.

После этого пара избегала появлений на публике, Баллок даже отменила поездку в Лондон на премьеру фильма, роль в котором принесла ей награду Американской киноакадемии. Джеймс тем временем лег в больницу, но от чего он лечился, не сообщалось.

Баллок планирует одна воспитывать приемного грудного ребенка, который был усыновлен в январе 2010 года. О том, намерена ли она видеться с тремя сыновьями Джеймса от его предыдущих браков, ничего не известно.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru