Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Следующим проектом Анджелины Джоли станет "Малефисент"


Следующим проектом Анджелины Джоли станет "Малефисент"

2012-02-13

На Международном кинофестивале в Берлине Анджелина Джоли заявила, что ее следующей работой станет роль в фильме студии Диснея "Малефисент" ("Maleficent"), сообщает The Hollywood Reporter.

Актриса подчеркнула, что не снималась в кино на протяжении двух лет. Последние два фильма с ее участием - "Солт" и "Турист" - вышли в прокат в 2010 году. На кинофестиваль в Берлине она приехала с режиссерским дебютом - фильмом "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey"), события которого разворачиваются на фоне войны в Боснии. Лента демонстрируется на фестивале вне конкурсной программы.

Проект "Малефисент" был задуман еще в 2009 году, причем сразу же было объявлено, что главную роль в фильме исполнит Анджелина Джоли. Картина станет переложением известной сказки "Спящая красавица", однако события будут представлены зрителям с точки зрения злой королевы. В 2010 году сообщалось, что в качестве кандидата на режиссерское кресло ленты рассматривается Тим Бертон. Позже интерес к проекту проявлял Гильермо дель Торо. В настоящее время постановщиком "Малефисент" числится Роберт Стромберг, работавший ранее над фильмами "Аватар" и "Алиса в стране чудес" в качестве художника.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru