Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дом Фрэнка Синатры вернули в 1950-е


Дом Фрэнка Синатры вернули в 1950-е

2021-08-27

Поместье в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) подорожало на десять миллионов из-за ремонта в старом стиле. Дом связан с именем культового американского актера и эстрадного певца Фрэнка Синатры. Подробностями поделилось издание New York Post.

Помещениям расположенного в городе Чатсуорте (Chatsworth) дома, построенного в 1951 году на вершине холма недалеко от гор Санта-Сусана (Santa Susana), вернули облик 1950-х годов. В особняке площадью более 700 квадратных метров с семью спальнями полностью восстановили первоначальный вид бара, кухни и двух ванных комнат. Высота потолков в доме составляет около пяти метров, окна от пола до потолка. Сохранена оригинальная отделка деревом и дизайн интерьеров.

Синатра жил в Чатсуорте со своей первой женой Нэнси Барбато (Nancy Barbato) и второй супругой — голливудской актрисой Авой Гарднер (Ava Gardner). После ремонта дома владельцы просят за него 21,5 миллиона долларов, ранее поместье не выставляли дороже 12 миллионов долларов.

Полностью переделаны крыша, электричество, сантехника, охрана, полы, окна, отремонтирован бассейн. Дом у бассейна, в котором по легенде останавливалась Мэрилин Монро, тоже немного осовременили, теперь там есть новый массажный кабинет и тренажерный зал.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru