Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

«Коля понял, что нужен спецэффект»: Галкин рассказал о выходке пьяного Баскова на вечеринке у Буйнова


«Коля понял, что нужен спецэффект»: Галкин рассказал о выходке пьяного Баскова на вечеринке у Буйнова

2021-08-28

Напившийся певец Николай Басков чуть не отравил гостей на дне рождения коллеги по цеху Александра Буйнова. Об этом рассказал шоумен Максим Галкин.

По словам артиста, Басков присоединился к компании с опозданием, настроение при этом у него было приподнятое. «Ближе к 12 ночи приехал Коля. Он был очень веселый — тогда он еще не соблюдал никаких диет и позволял себе выпить,» — приводит «Собеседник» слова мужа Аллы Пугачевой».

Дальше, по словам Галкина, Басков почувствовал, что надо как-то влиться в компанию. «И стал петь. Ну как петь — подсоединил телефон к розетке, скачал свои фонограммы из Интернета и открывал под них рот», — пошутил рассказчик.

Потом «Коля почувствовал, что чего-то не хватает», и «решил немножко увеселить праздник». Подумав, что «нужен спецэффект», Басков, «не прерывая пения, вытащил здоровый огнетушитель».

Тогда собравшиеся сообразили, что грядет «катастрофа», отметил Галкин. Он вспомнил, что «первой поняла Пугачева». «Она мне говорит: «Я пойду покурю!» — рассказал юморист.

Увещевавшего его композитора Игоря Крутого Басков не услышал и «дал залп» из химического огнетушителя. Тогда, по словам Галкина, «погибло все на этом празднике: еда, настроение, наряды. Лайма вышла с прической — у нее никогда так волосы не стояли!».

Однако Коля, продолжил артист, «не останавливался, разбрызгивал на нас порошок, поливал химией и кричал: «Спасайтесь, это опасно!». В шутку Галкин заметил, что в этом проявилась «уникальность» Баскова.


Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru